SUZANNE VATTIER (1901-1996) : « Masques »... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
SUZANNE VATTIER (1901-1996) : « Masques » H/T 50x 39 cm. SBD. Titré, signé et daté 1971au dos
Mes ordres d'achat