ROMANE ERIKA (1920 – 2002) Ecole Lettone :... - Lot 162 - Vermot et Associés

Lot 162
Estimation :
150 - 180 EUR
ROMANE ERIKA (1920 – 2002) Ecole Lettone : Ensemble de 20 portraits signés (feutre, aquarelle, crayon de couleur) la plupart de format 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat