Kiro Urdin (1945) : Huile sur toile signée... - Lot 205 - Vermot et Associés

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Kiro Urdin (1945) : Huile sur toile signée datée de 1988 et livre dédicacée. 55 x 75 cm.
Mes ordres d'achat