Picault Emile (1833-1915) : « Le travail »... - Lot 385 - Vermot et Associés

Lot 385
Estimation :
250 - 300 EUR
Picault Emile (1833-1915) : « Le travail » Régule à patine verte sur socle en marbre rouge 58 x 23 x 18 cm. Signé et titré sur la base.
Mes ordres d'achat