Forgeois Michelle (1929-2000) : Sculpture... - Lot 403 - Vermot et Associés

Lot 403
Estimation :
100 - 160 EUR
Forgeois Michelle (1929-2000) : Sculpture en bronze doré.  29 x 10,2 cm. Signé et numéroté E.A .
Mes ordres d'achat