Ecole du Nord du XIX° siècle Saint Sébastien... - Lot 327 - Vermot et Associés

Lot 327.01
Ecole du Nord du XIX° siècle Saint Sébastien en ivoire sculpté H 41 cm Provenance: Vente pierre Bergé & Associés IVOIRE PRÉ CONVENTION 1946 Pour une sortie de l’UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur.
Mes ordres d'achat