Meissen, Epoque Napoléon III, Vers 1860 Groupe... - Lot 328 - Vermot et Associés

Lot 328.02
Meissen, Epoque Napoléon III, Vers 1860 Groupe porcelaine polychrome, représentant l'Impératrice Eugénie entourée de ses dames d'honneur à Trianon, d'après la toile de Franz-Xaver Winterthalter (peintre de la Cour) Signé Renard H 32 cm (très légers accidents)
Mes ordres d'achat