Patrick Razafindraibe dit Razafin (XX°) :... - Lot 341 - Vermot et Associés

Lot 341
Estimation :
100 - 180 EUR
Patrick Razafindraibe dit Razafin (XX°) : « Femmes » SBD. 46 x 33 cm. Contresigné, daté 2006 au dos
Mes ordres d'achat