Lot 28.01
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Ecole italienne du XVII° sie?cle Adoration des mages
Huile sur plaque de marbre contrecolle?e sur panneau
35,5 x 44 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes