Table de milieu en bois naturel mouluré et... - Lot 283 - Vermot et Associés

Lot 283.01
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de milieu en bois naturel mouluré et sculpté à decor sur le piétement de larges feuilles Elle repose sur des pieds tournés réunis par une entretoise Style Louis XIII, composée d'éléments anciens H 74, L 127, P 69 cm
Mes ordres d'achat