329,02 Japon  Boudha en bronze à patine sombre Représentation... - Lot 329 - Vermot et Associés

Lot 329.02
Estimation :
3000 - 4000 EUR
329,02 Japon  Boudha en bronze à patine sombre Représentation d'Amithaba Socle en bois précieux  Période Edo Signé Yoshi Mitsu sur le revers H 32 cm tout compris
Mes ordres d'achat