CUISINE sans elles, la. La CUISINE sans elles.... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
40 - 50 EUR
CUISINE sans elles, la. La CUISINE sans elles. Colombier, Neufchâtel, les Editions du château, 1970. In-12 oblong, relié en pleine toile rouge sous jaquette à rabats, illustrée en couleurs. 119pp. Reproduction de photographies en illustrations. Edition originale de ces recettes inédites du Club Suisse des hommes à la cuisine et de la confrérie des potes au feu. Cet ouvrage est un exemplaire numéroté d'une œuvre du club suisse des hommes à la cuisine. Il fait parti d'une édition spéciale résérvée exclusivement aux Potes au feu et à l'institut Marianne Berger, à Kempttal. Jaquette un peu défraichie sinon bel état.
Mes ordres d'achat