ESCOFFIER, Auguste. Le Guide Culinaire. Aide-Mémoire... - Lot 146 - Vermot et Associés

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
ESCOFFIER, Auguste. Le Guide Culinaire. Aide-Mémoire de cuisine pratique. Paris, Flammarion, 1921. Fort et grand in-8, reliure moderne plein cuir vert foncé. Dos à 5 nerfs orné du titre doré. Couvertures et dos conservés. X, 942 pages. 4ème édition. Bon état.
Mes ordres d'achat