FRANC-NOHAIN, Maurice-Etienne Legrand, dit.... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
FRANC-NOHAIN, Maurice-Etienne Legrand, dit. La Nouvelle Cuisinière Bourgeoise. Plaisirs de la table et soucis du ménage. Paris, Editions de la Revue Blanche, 1900. In-8, demi basane brune à petits coins; dos à nerfs orné de fers et titre, dorés. Couvertures conservées. Reliure moderne.v,249pp. Deuxième édition. Bon état.
Mes ordres d'achat