GOGUE, A. Les Secrets de la cuisine Française.... - Lot 180 - Vermot et Associés

Lot 180
Estimation :
175 - 220 EUR
GOGUE, A. Les Secrets de la cuisine Française. Paris, Hachette, 1856. In-12, demi-basane brune, dos lisse orné de filets et titre doré. IV et 438 pages. Figures. Edition originale. Vicaire 414. Intérieur frais. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat