GOGUE, A. La Cuisine Française. Paris, Hachette,... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Estimation :
50 - 70 EUR
GOGUE, A. La Cuisine Française. Paris, Hachette, 1869. In-12, percaline verte, 1er plat orné du titre doré, dos lisse. VIII-536pp. 45 gravures sur bois par ROUYER. 4ème édition. Vicaire 414. Nombreuses rousseurs.
Mes ordres d'achat