NIGNON, Edouard. Précis de Cuisine Familiale... - Lot 306 - Vermot et Associés

Lot 306
Estimation :
90 - 130 EUR
NIGNON, Edouard. Précis de Cuisine Familiale à l'usage des Maîtresses de Maison et des jeunes filles des Ecoles supérieures et cours complémentaires. Rennes, Editions de l'Ouest-Eclair, 1935. In-8 broché, couverture imprimée. 287pp. Et 4pp n.ch. Dessins dans le texte de Frick. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat