OBERTHÜR, Joseph. Poissons et Fruits de mer... - Lot 312 - Vermot et Associés

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
OBERTHÜR, Joseph. Poissons et Fruits de mer de notre pays. Paris, La Nouvelle Edition, 1944. In-4 relié demi-basane blond, dos à nerfs orné, pièces de titre. Tête dorée. 7ff. N.ch et 238pp. Couvertures et dos consrvés.
Mes ordres d'achat