OLIVIER, Raymond & MOSE. La cuisine insolite.... - Lot 316 - Vermot et Associés

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
OLIVIER, Raymond & MOSE. La cuisine insolite. Paris, Edilux, 1969. In-4, cartonnage noir de l'éditeur. Le premier plat représente le portrait facétieux de R.OLIVIER avec une barbe en peluche grise. 78 pp. Edition originale avec un bel envoi et croquis du destinataire signé R.Olivier "pour Monsieur René, avec mes compliments". Bel état. Illustrations en couleurs.
Mes ordres d'achat