PALLU, René. Décoration en charcuterie. Charcuterie... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
PALLU, René. Décoration en charcuterie. Charcuterie culinaire. Paris, R.Pallu, 1953. In-4, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs orné des titres dorés. Reliure signée Tiessen. Couvertures conservées. La seconde couverture salie. 380 pp. Bel état général. Edition originale.
Mes ordres d'achat