PELLAPRAT, Henri-Paul. L'Art Culinaire Moderne.... - Lot 330 - Vermot et Associés

Lot 330
Estimation :
40 - 60 EUR
PELLAPRAT, Henri-Paul. L'Art Culinaire Moderne. Le Pellaprat du Xxème siècle. Lausanne, René Kramer, 1966. Fort volume in-4 relié pleine toile grise, plat sup. et dos imprimés du titre en rouge. Reliure de l'éditeur. 773 pages. Troisième édition. Nombreuses illustrations en couleurs. Bon état.
Mes ordres d'achat