PICHENOT. La véritable cuisine de famille... - Lot 335 - Vermot et Associés

Lot 335
Estimation :
50 - 70 EUR
PICHENOT. La véritable cuisine de famille comprenant 1000 recettes et 500 menus. Paris, Rueff, sans date. In-12 de 480 pages, demi-reliure toile verte. Dos muet. Intérieur très propre. Vicaire 681.
Mes ordres d'achat