QUENTIN, Pierre. La Pâtissière de la campagne... - Lot 347 - Vermot et Associés

Lot 347
Estimation :
80 - 100 EUR
QUENTIN, Pierre. La Pâtissière de la campagne et de la ville. Paris, Audot, 1875. In-12, demi-chagrin vert foncé, dos à nerfs orné des titres dorés. 3 ff n.ch., faux-titre, 444 pp, 2ff. N.ch. Rousseurs. E.O. Ex-libris JC David. Vicaire 722
Mes ordres d'achat