COLIN WILSON La jeunesse de Blueberry Tirage... - Lot 67 - Vermot et Associés

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
COLIN WILSON La jeunesse de Blueberry Tirage de tête de l'album les démons du Missouri numéroté et signé à 1200 exemplaires en très bon état Dans l'ombre du soleil Tirage de tête de l'album Mantell, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1000 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat