CRESPIN Portfolio Le chant du loup cervier... - Lot 69 - Vermot et Associés

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
CRESPIN Portfolio Le chant du loup cervier édité par Trihan, numéroté et signé à 1050 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album Marseil, édité par Jonas, numéroté et signé à 870 exemplaires, en très bon état
Mes ordres d'achat