DANY Tirage de tête de l'album Histoire... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
DANY Tirage de tête de l'album Histoire sans héros édité au Lombard numéroté et signé à 800 exemplaires en très bon état Tirage de tête de l'album Vous n'avez pas honte, édité par P&T, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat