DELABY Portfolio numéroté et signé à 325... - Lot 74 - Vermot et Associés

Lot 74
Estimation :
70 - 80 EUR
DELABY Portfolio numéroté et signé à 325 exemplaires Portfolio édité par Silhouet, numéroté et signé à 300 exemplaires en très bon état Portfolio Pulsions édité par JEM , numéroté et signé à 270 exemplaires, très bon état, frottements sur l'emboîtage
Mes ordres d'achat