DE MOOR Tirage de tête de l'album Le lion... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
30 - 40 EUR
DE MOOR Tirage de tête de l'album Le lion de Flandre édité par Bedescope, numéroté à 1026 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album Mr Barelli Le seigneur de Gonobutz édité par Bedescope, numéroté et signé à 1000 exemplaires On y joint l'album Pirates d'eau douce, édité par Magic Strip et La mort de Richard 2 chez Bedescope
Mes ordres d'achat