DE MOOR Cori le mousaillon Tirage de tête... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
30 - 40 EUR
DE MOOR Cori le mousaillon Tirage de tête de l'album L'expédition maudite, édité par Casterman, numéroté et signé à 1100 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat