FRED Philémon Tirage de tête de l'album... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
FRED Philémon Tirage de tête de l'album L'enfer des épaouvantails, édité par Dargaud, numéroté et signé à 1300 exemplaires, bon état général, sérigraphie absente
Mes ordres d'achat