GIRAUD Blueberry Tirage de tête du diptyque... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRAUD Blueberry Tirage de tête du diptyque La tribu fantôme – La dernière carte, édité par Gentiane, numéroté et signé à 1000 exemplaires, très bon état, dos insolé
Mes ordres d'achat