GIRAUD Blueberry Tirage de tête de l'album... - Lot 117 - Vermot et Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 180 EUR
GIRAUD Blueberry Tirage de tête de l'album Le bout de la piste édité par Novedi, numéroté et signé à 2050 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat