HERMANN Jeremiah Tirage de tête de l'album... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
HERMANN Jeremiah Tirage de tête de l'album Julius et Romea édité par Novedi numéroté et signé à 1200 exemplaires, dos insolé Tirage de tête de l'album Delta, édité par Novedi, numéroté et signé à 1200 exemplaires, très bon état, couture s'effilochant sur le dos Tirage de tête de l'album Le cousin Lindford édita par Ligne d'ombre, numéroté et signé à 500 exemplaires, très bon état, dos insolé
Mes ordres d'achat