MARINI Le scorpion Tirage de tête du tome... - Lot 196 - Vermot et Associés

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
MARINI Le scorpion Tirage de tête du tome 3 édité par Raspoutine, numéroté et signé à 699 exemplaires en très bel état
Mes ordres d'achat