ROSINSKI La complainte des landes perdues Tirage... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
ROSINSKI La complainte des landes perdues Tirage de tête de l'album Sioban édité par Dargaud numéroté et signé à 999 exemplaires en très bon état Tirage de tête de l'album Kyle of Klanach édité par Dargaud numéroté et signé à 749 exemplaires en très bon état, insolation
Mes ordres d'achat