RUPPERT Portfolio Les dessins pour Lautréamont... - Lot 228 - Vermot et Associés

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
RUPPERT Portfolio Les dessins pour Lautréamont édité par Natiris, numéroté et signé à 1330 exemplaires en très bon état, dos insolé
Mes ordres d'achat