SEGUR Tirage de tête de l'album Légendes... - Lot 231 - Vermot et Associés

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
SEGUR Tirage de tête de l'album Légendes des contrées oubliées édité par Delcourt, numéroté et signé à 3000 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat