SERAPHINE Tirage de tête de l'album Hybrides,... - Lot 232 - Vermot et Associés

Lot 232
Estimation :
20 - 40 EUR
SERAPHINE Tirage de tête de l'album Hybrides, édité par Temps futurs, numéroté et signé à 500 exemplaires, très bon état, couverture insolée
Mes ordres d'achat