TRIPP Tirage de tête de l'album Zoulou Blues,... - Lot 247 - Vermot et Associés

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
TRIPP Tirage de tête de l'album Zoulou Blues, édité par Milan, numéroté et signé à 400 exemplaires, très bon état, dos insolé
Mes ordres d'achat