VICOMTE Laurent La balade au bout du monde Tirage... - Lot 255 - Vermot et Associés

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
VICOMTE Laurent La balade au bout du monde Tirage de tête de l'album La pierre de folie, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1000 exemplaires, très bon état Sasmira Tirage de tête de l'album L'appel édité par Les Humanoides Associes, numéroté et signé à 500 exemplaires, très bon état, nombreuses griffures légères
Mes ordres d'achat