WALTHERY Portfolio 7 péchés capitaux édité... - Lot 256 - Vermot et Associés

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
WALTHERY Portfolio 7 péchés capitaux édité par Noir Dessin, numéroté et signé à 500 exemplaires, très bon état Portfolio Clins d'oeil édité par Ypnos numéroté et signé à 450 exemplaires, en très bon état (angle de l’emboîtage fissuré) Portfolio les 4 saison, aux editions Pin Up, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat