WALTHERY Tirage de tête de l'album Au malheur... - Lot 257 - Vermot et Associés

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
WALTHERY Tirage de tête de l'album Au malheur des dames édité par Joker, numéroté et signé à 245 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album Sur les hauteurs du hasard, édité par Horizon BD, numéroté et signé à 375 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat