YSLAIRE Sambre Tirage de tête de l'album... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
YSLAIRE Sambre Tirage de tête de l'album Faut-il que nous mourions ensemble édité par Glénat, numéroté et signé à 999 exemplaires, très bon état, petit frottement en couverture Tirage de tête de l'album Plus ne m'est rien, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1500 exemplaires, très bon état, couverture insolée On y joint l'album Je sais que tu viendras, en version intégrale
Mes ordres d'achat