GIGI Robert Agar Couverture de l'album... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
1400 - 1600 EUR
GIGI Robert Agar Couverture de l'album Eclipso, le magicien de la planète morte édité par Dargaud en 1983 Aquarelle, encre de chine et feutre, dessin signé en bas à gauche 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat