GRANGER Michel Illustration humoristique... - Lot 326 - Vermot et Associés

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
GRANGER Michel Illustration humoristique publiée dans Okapi dans un style complètement différent de ce qu'il réalisera pour les pochettes de disques de Jean Michel Jarre par la suite Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat