JUILLARD André Le repos du guerrier Encre... - Lot 331 - Vermot et Associés

Lot 331
Estimation :
800 - 1000 EUR
JUILLARD André Le repos du guerrier Encre de chine et aquarelle signée et datée 88 en bas à gauche 19 x 11 cm
Mes ordres d'achat