LICERAS Jesus Les chiens de dieu Illustration... - Lot 337 - Vermot et Associés

Lot 337
Estimation :
40 - 60 EUR
LICERAS Jesus Les chiens de dieu Illustration représentant l'atelier de Maître Grapheus, utilisée comme carte de vœux par l'éditeur Kesselring Encre de chine signée et datée 84 en bas à gauche 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat