MARINI Enrico L'étoile du désert Mise en... - Lot 347 - Vermot et Associés

Lot 347
Estimation :
700 - 800 EUR
MARINI Enrico L'étoile du désert Mise en couleur de la planche 15 du tome 1 éditée par Dargaud en 1996 (les deux dernières cases sont collées) Aquarelle, gouache, et encre de chine 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat