Mane Katz (1894-1962) Nu, 1930 Fusain... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mane Katz (1894-1962) Nu, 1930 Fusain sur papier signé et daté en haut à gauche 64 x 49 cm (pliures)
Mes ordres d'achat