The?o Tobiasse (1927-2012) Myriam Sculpture... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65
Estimation :
6000 - 8000 EUR
The?o Tobiasse (1927-2012) Myriam Sculpture en bronze a? patine brune signe? et nume?rote? a? huit exemplaires sur la terrasse Fusion fondeur 64,5 x 34 x 31 cm Provenance: Collection particulie?re, Cannes Une version monumentale de cette sculpture se trouve a? l’entre?e du village de Saint Paul de Vence dans les Alpes-Maritimes
Mes ordres d'achat